Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Название новой записи

Опубликовано 08.08.2018
Читать полностью »

Автономная GSM сигнализация

Опубликовано 10.11.2017

   Автономная сигнализация для дома – один из самых надежных сторожей на сегодняшний день. Такая охрана сможет оповестить хозяина дома или частное охранное агентство по телефону при помощи сети Интернет или GSM-модуля о вторжении в частные владения. Автономные сигнализации – оптимальное решение для охраны квартир дома или иных объектов: складов, гаражей и подсобных помещений. Они обладают большим количеством достоинств, а недостатки их легко устранимы. Популярность подобных систем объясняется простотой их монтажа и удобством управления. Автономные сигнализации – очередной шаг в высокотехнологичное будущее.

Читать полностью »

Облачное видеонаблюдение

Опубликовано 10.11.2017

   Еще пару лет назад создание и эксплуатация сетей видеонаблюдения было дорогим и хлопотным мероприятием даже для крупных организаций и охранных структур, но появление облачных технологий коренным образом изменило ситуацию. Облачное видеонаблюдение — это одна из самых передовых технологий удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей в облаке. Облачное видеонаблюдение позволяет объединять территориально распределенные камеры в одну систему и управлять доступом к их видеоархивам и базе событий.

  

Читать полностью »

Почему необходима установка охранной сигнализации?

Опубликовано 30.10.2017

   Квартирные кражи входят в разряд широко распространённых проблем любого крупного города, поскольку воры-домушники преимущественно специализируются на своих злодеяниях именно в таких городах. И такая любовь возникла совсем не случайно. А именно потому, что ворам гораздо легче орудовать именно в таком городе, потому как соседи многоэтажных домов, зачастую, почти не знают друг друга. Вот здесь и открываются широкие просторы для творчества злоумышленников.

Читать полностью »

СКС или анархия?

Опубликовано 21.02.2016

   Существует представление о том, что внутри дома следует  делать одну СКС на всех, которая при этом не будет принадлежать ни одному из операторов (а скорее всего, будет на балансе у ТСЖ или УК).

Читать полностью »

АТС для предприятия

Опубликовано 18.01.2016

Многим знакома простенькая (а иногда — и нет) мелодия в телефонной трубке, которая раздается после слов собеседника: «Подождите минуточку». Ваше ожидание пытается скрасить офисная АТС. Не будем винить технику, если она действует Вам на нервы.

Читать полностью »

Сварка оптики - гарантия качества и надежности

Опубликовано 18.01.2016

Одним из наиболее распространенных методов неразъемного соединения оптических волокон в наши дни является сварка. Ее технология достаточно совершена для того, чтобы получать соединения высокого качества при низких показателях потерь (в диапазоне 0,1-0,15 дБ).

Читать полностью »

Волоконно-оптическая система и её компоненты

Опубликовано 18.01.2016

Все волоконно-оптические системы предполагают соединение двух волокон с  минимальными потерями сигнала и с минимальным отражением сигнала. Волоконно-оптические коннекторы обеспечивают оптическое  соединение с другим волокном, с сетевым оборудованием и с оборудованием для организации кабельных сетей, например, такими как патч-панели.

Читать полностью »

Принцип построения СКС

Опубликовано 18.01.2016

Система СКС - охватывает все пространство здания, соединяет все точки средств передачи информации, такие как компьютеры, телефоны, датчики пожарной и охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа. 

Читать полностью »

СКС: от локальной сети до интеллектуального здания

Опубликовано 18.01.2016

Структурированная кабельная система (СКС) - основа информационной инфраструктуры любого предприятия, позволяющая свести в единую систему множество информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные и телефонные сети, системы безопасности, видеонаблюдения и т.д. Именно поэтому так велика роль СКС при построении корпоративной информационной системы: от того, насколько грамотно выполнена СКС, зависят надежность и безопасность различных операций, без которых невозможна деятельность современного предприятия.

Читать полностью »